«Ак Барс» одолел «Куньлунь», выиграв четвертый матч подряд в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2020 года

Хоккеисты пекинского «Куньлуня» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли казанскому «Ак Барсу».

Встреча, прошедшая в субботу в Мытищах, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Найджел Доус (девятая минута), Джастин Азеведу (21-я), Даниил Журавлев (22-я), Кирилл Петров (42-я) и Данис Зарипов (54-я). У хозяев отличились Алексей Торопченко (50-я) и Люк Локхарт (52-я).

У «Ак Барса», выигравшего четвертый матч подряд, теперь 44 очка. Он упрочил лидерство в турнирной таблице Восточной конференции. У «Куньлуня» осталось 12 очков. Он идет последним, 12-м на Востоке.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Куньлунь» 23 ноября примет рижское «Динамо», а «Ак Барс» в этот день будет гостить у «Авангарда».

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

«Куньлунь» (Пекин, Китай) — «Ак Барс» (Казань, Россия) – 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ак Барс» одолел «Куньлунь», выиграв четвертый матч подряд в КХЛ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.