«Ак Барс» поднимет тренерский стяг Билялетдинова под своды арены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2019 года

Казанский «Ак Барс» проведет церемонию чествования своего бывшего главного тренера Зинэтулы Билялетднинова. Она пройдет 13 сентября перед стартом первой домашней игры команды в сезоне.

Билялетдинов приглашен на матч с магнитогорским «Металлургом» в качестве специального гостя, а перед началом самой игры под своды домашней арены клуба из Татарстана будет поднят тренерский стяг с фамилией специалиста.

«Зинэтула Билялетдинов − специальный гость на первом домашнем матче «Ак Барса» в сезоне! Перед началом игры с «Металлургом» мы проведем чествование Зинэтулы Хайдяровича и поднимем именной тренерский стяг легенды нашего клуба под своды «Татнефть Арены». Ждем всех в пятницу!» — говорится в сообщении в официальном Twitter клуба.

Под руководством Билялетдинова «Ак Барс» выиграл три Кубка Гагарина, а также один чемпионат российской Суперлиги. 64-летний специалист объявил об окончании своей тренерской карьеры после вылета казанского клуба из плей-офф весной 2019 года.

Зинэтула Билялетдинов − специальный гость на первом домашнем матче «Ак Барса» в сезоне! ⚡️

Перед началом игры с «Металлургом» мы проведём чествование Зинэтулы Хайдяровича и поднимем именной тренерский стяг легенды нашего клуба под своды «Татнефть Арены». Ждём всех в пятницу! pic.twitter.com/SMSKspCqlW

— ХК Ак Барс (@hcakbars) September 12, 2019

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!» 

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ак Барс» поднимет тренерский стяг Билялетдинова под своды арены», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.