«Ак Барс» подписал новые контракты с Юдиным и Кормье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2020 года

Хоккейный клуб «Ак Барс» продлил контракты с нападающим Патрисом Кормье и защитником Дмитрием Юдиным.

По новому соглашению канадец Кормье остается в Казани еще на один сезон, а россянин Юдин проведет в Татарстане еще два года.

29-летний Кормье в прошлом регулярном чемпионате КХЛ сыграл в 56 матчах, в которых набрал 24 (11+13) очка при показателе полезности «+16». У 24-летнего Юдина в 49 встречах семь (1+6) баллов при коэффициенте полезности «+1».

Ранее «Ак Барс» продлил контракт с Рукавишниковым на два года, а вратарь Билялов откажется от предложений клубов НХЛ и останется в казанском клубе.

Напомним, сезон КХЛ-2019/20 был завершен досрочно из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Два клуба лиги — «Йокерит» и «Барыс» — снялись по ходу розыгрыша Кубка Гагарина, затем КХЛ объявила о полной остановке плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ак Барс» подписал новые контракты с Юдиным и Кормье», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.