«Алавес» сменил главного тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Асьер Гаритано больше не является главным тренером "Алавеса". 50-летний специалист после пяти поражений кряду отправлен в отставку со своего поста.

По информации клубной пресс-службы "Алавеса", новым наставником команды стал Хуан Рамон Мунис. 51-летний тренер поставил подпись под соглашением с клубом, которое рассчитано до конца текущего сезона.

Мунис стал безработным в прошлом году, после того, как был уволен из "Малаги". Ранее также успел поработать в "Леванте" и был ассистентом главного тренера в "Днепре".

"Алавес" проиграл пять подряд игр с общей разницей мячей 2:12 и сейчас занимает лишь пятнадцатое место в турнирной таблице. Мунис дебютирует на своем новом посту 10 июля, когда "Алавес" сыграет с "Реалом".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Алавес" сменил главного тренера», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.