«Алания» оказала финансовую помощь 450 малоимущим семьям (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

Пресс-служба владикавказской «Алании» сообщила о благотворительной акции клуба. Команда из Северной Осетии оказала помощь 450 малоимущим семьям.

Пресс-служба владикавказцев сообщила, что президент клуба Владимир Гуриев выступил с инициативой помочь гражданам, оказавшимся без средств к существованию.

"Алания" получила список от профильных органов власти и волонтерских организаций. В него вошли около 450 семей во всех районах республики.

"Мы, сотрудники клуба и футболисты, с большим энтузиазмом откликнулись на предложение Владимира Валерьевича лично развезти материальную помощь по предоставленным адресам. Почему именно финансы? Давайте будем предельно откровенны. Именно такую помощь сейчас ждут наши люди. Те, кому нужны продукты и товары первой необходимости, приобретут их на полученные средства. Но ведь есть и те, кому нужно оплатить кредит, купить лекарства и так далее!» — говорится в заявлении клуба.

Северная Осетия оказалась в первой 20-ке регионов РФ, которые больше всего пострадали из-за пандемии коронавируса. При этом во Владикавказе проходил митинг, на котором собрались около 3 тыс. человек, недовольных введением режима самоизоляции. После митинга количество заразившихся резко увеличилось.

«Алания» занимает второе место в турнирной таблице зоны «Юг» в ПФЛ. Ранее стало известно, что владикавказцы подали документы на лицензирование для выступления в ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Алания» оказала финансовую помощь 450 малоимущим семьям (ВИДЕО)», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.