«Александрия» минимально одолела «Львов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2020 года

В матче 9-го тура чемпионата Украины «Александрия" принимала «Львов». Хозяева добились минимальной победы.

Судьбу встречи решил единственный забитый мяч, автором которого стал Максим Третьяков с одиннадцатиметровой отметки. Все усилия львовян сравнять счет не увенчались успехом, они не смогли нанести ни одного удара в створ ворот александрийцев.

Команда Владимира Шарана одержала первую за три игры победу, набрала 13 очков и поднялась на седьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. «Львов" по-прежнему имеет в своем активе четыре зачетных балла и находится на предпоследней, тринадцатой позиции.

В следующем туре «Александрия" 21 ноября на выезде сыграет с донецким «Шахтером», а «Львов" 15 ноября проведет перенесенный поединок против «Миная».

Чемпионат Украины. 9-й тур

«Александрия" - «Львов" - 1:0

Гол: Третьяков, 70 - с пенальти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Александрия" минимально одолела "Львов"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.