«Александрия» не продаст Ковальца за 500 тысяч евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Директор ФК «Александрия» Дмитрий Китаев в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, рассчитывают ли «горожане» во второй части сезона на одного из лидеров команды Кирилла Ковальца.

«Прежде всего, уточню, что Кирилл Ковалец принадлежит нам по контракту еще полтора года, поэтому нет смысла форсировать ситуацию с его продажей. К тому же, информация, появившаяся в Интернете, что за Ковальца предлагают 500 тысяч евро - это всего лишь разговоры. Ведь никто по этому вопросу официально в клуб не обращался. Кирилл - очень важный для «Александрии» игрок, он нам самим нужен. И, наконец, мы оцениваем Ковальца значительно дороже.

А вот кто точно не будет выступать за «Александрию» весной, так это Денис Безбородько, Василий Грицук, Алексей Довгий, Mаксим Задерака, Дмитрий Рудык. Сейчас на просмотре находятся несколько потенциальных новичков, однако кто из них поедет на заключительный сбор в Турцию, станет известно 18 января, после контрольного матча основного состава с молодежным.

В Турции «Александрия» планирует сыграть 5-6 спаррингов, четыре соперника уже известны: «Mакедония Герче Петров» из Северной Mакедонии и болгарские команды ЦСКА, «Славия» и «Арда».

Напомним, что в Турции «Александрия» будет находиться с 21 января по 11 февраля.

Также «Mинай» подписал воспитанника киевского «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Александрия» не продаст Ковальца за 500 тысяч евро», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.