«Альянс» ограничится одним зимним новичком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

После сегодняшнего поражения в спарринге от «Mеталла» (0:1), в тренировочном лагере перволигового «Альянса» не осталось ни одного потенциального новичка.

Главный тренер «Альянса» Юрий Ярошенко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал о проделанной работе на трансферном рынке.

«Mы проводили точечную селекцию. На просмотре находились семь футболистов. Первый, кому предложили узаконить наши отношения, был универсал Андрей Герт, ранее выступавший за «Горняк-Спорт». Последним имел шанс закрепиться в «Альянсе» полузащитник Алексей Чернышов из «Кристалла», однако в поединке с «Mеталлом» он не впечатлил и поэтому решили отказаться от его услуг. На этом поиск исполнителей, которые могли бы усилить «Альянс» прекращаем. На мой взгляд, тех 23 футболистов, которые связаны контрактом с «Альянсом» хватит, чтобы не иметь кадровых проблем в весенней части сезона. Теперь главное, чтобы обошлось без накладок с игровой практикой».

Напомним, что заключительный этап подготовки «Альянс» проведет на сборах в Турции.

Яровенко в «Никополе» не будет, хотя в клубе опровергали информацию о его уходе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Альянс» ограничится одним зимним новичком», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.