«Америабанк» за первый квартал 2012 года обеспечил хорошие темпы роста факторинговых операций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2012 года

ЗАО «Америабанк» продолжает расширять факторинговые операции на финансовом рынке Армении. Общий объем уступленных банку средств по факторингу в первом квартале текущего года увеличился в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, а число операций профинансированных по факторингу увеличилось на 63,7%.

Одновременно быстрыми темпами растут факторинговые операции без регресса, обеспечив рост за первый квартал 2012 года по сравнению с тем же периодом 2011 года в 19 раз.

По реализации фактиринговых операций банк сотрудничает со всеми розничными торговыми сетями, крупными промышленными компаниями и организациями, предоставляющими общественные услуги, предлагая индивидуальные схемы данного продукта.

«Америабанк» в текущем году продолжит активную работу по предоставлению факторинговых услуг, как на местном, так и на международном рынках», - отмечается в сообщении пресс-службы банка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» за первый квартал 2012 года обеспечил хорошие темпы роста факторинговых операций», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.