«Америабанк» набирает молодых специалистов в рамках проекта «Поколение Америя»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2012 года

ЗАО «Америабанк» объявляет о старте новой инициативы для молодых и перспективных специалистов - «Поколение Америя». Об этом 29 июня на пресс-конференции в Ереване сообщил директор департамента по ритейлу банка Арман Барсегян. «Для реализации объявленной стратегии банка по становлению универсальным нам необходимы соответствующие ресурсы и кадры», - сказал он. В связи с этим он отметил, что банк будет сотрудничать с ведущими ВУЗами Армении для привлечения студентов и выпускников для участия в проекте «Поколение Америя», которые смогут ознакомиться с новыми технологиями банковского дела и приобрести необходимые навыки непосредственно в филиалах ЗАО «Америабанк».

В свою очередь начальник человеческих ресурсов ЗАО «Америабанк» Армине Казарян добавила, что банк будет проводить трехмесячные образовательные семинары для молодых специалистов по итогам которых наиболее успешные молодые люди станут частью молодой команды, где средний возраст сотрудника составляет 33 года. В связи с этим она добавила, что все желающие могут подать заявку уже сейчас, а после отборочного тура, куда на первом этапе войдет порядка 30 человек, они непосредственно приступят к обучению в специально созданном обучающем центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» набирает молодых специалистов в рамках проекта «Поколение Америя»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.