Америабанк намерен в 2012 году довести долю розничного бизнеса до 30%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2011 года

ЗАО «Америабанк» намерен диверсифицировать кредитный портфель за счет увеличения доли розничного бизнеса в 2012 году, сказал в беседе с журналистами директор розничного банкинга Вазрик Секоян. По его словам, доля розницы в общем кредитном портфеле ЗАО «Америабанк» на сегодняшний день составляет 15%. «По бизнес плану мы планируем довести ее до 25-30% в следующем году», - сообщил он.

9 декабря в Ереване состоялась официальная церемония открытия нового офиса филиала «Комитас» ЗАО «Америабанк», который отныне будет работать по адресу пр. Комитаса 12 вместо прежнего офиса, расположенного по адресу пр. Комитаса 58.

По данным представителя банка, кредитный портфель розничного бизнеса ЗАО «Америабанк» сейчас составляет 18 млрд. драмов. В новом офисе филиала «Комитас» этот показатель 150 млн. драмов, мы планируем довести кредитные вложения до 1 млрд. драмов в течение года», - добавил Вазрик Секоян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» намерен в 2012 году довести долю розничного бизнеса до 30%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Америабанк намерен в 2012 году довести долю розничного бизнеса до 30%