«Америабанк» перечислил 15 млн. драмов на счет Всеармянского фонда «Айастан»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2009 года

«Америабанк» перечислил 15 млн. драмов на счет Всеармянского фонда «Айастан» в ходе состоявшегося 27 ноября телемарафона, сообщает пресс-служба банка. «Тем самым Банк внес свой вклад в реализацию общенациональных проектов, заложенных в миссии Фонда», - говорится в сообщении.

«Америабанк» и  его акционеры несут ответственность за свой вклад в развитие социально-экономической жизни Армении и НКР. В числе ценностей Банка и его инвесторов закреплена такая цель, как содействие восстановлению культурного наследия Армении и поддержание социально необеспеченных слоев населения.

В этой связи Банк придает большое значение своему сотрудничеству с Всеармянским фондом «Айастан», с помощью которого удастся реализовать часть своей стратегии по корпоративной социальной ответственности.

В 2008 году Банк стал предпринимать первые шаги в данном направлении, уже разработана стратегия деятельности, как на общенациональном уровне, так и в масштабах социальных единиц.  

Всеармянский фонд «Айастан» учрежден в 1992 году. Основной задачей Фонда является реализация общенациональных проектов, развитие инфраструктур Армении и НКР.  

ЗАО «Америабанк» - корпоративно-инвестиционный банк, предлагающим полный пакет банковских решений для клиентов. Стратегический партнер Америабанка – Группа «Тройка Диалог», одна из крупнейших инвестиционно-банковских компаний России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» перечислил 15 млн. драмов на счет Всеармянского фонда «Айастан»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.