«Америабанк» предлагает новый сберегательный вклад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2011 года

ЗАО «Америабанк» продолжает расширять линейку продуктов, предусмотренных для физических лиц, и предлагает новый сберегаельный вклад, который позволяет клиенту в течение всего срока его без ограничений управлять им, увеличивая размер вложенной суммы или уменьшая.

Минимальный размер вклада в драмах РА составляет 200 000 драмов с годовой процентной ставков в 5%, а для долларового вклада – 500 долларов, для вклада в евро – 300 евро с годовой процентной ставкой в 2%.

При этом второй предел с момента осуществления вклада предполагает более высокие размеры с большими процентными ставками. Так, для драмового вклада в 1 млн драмов банк устанавливает 6% годовых, для 2500 долларов и для 1500 евро – 3% годовых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» предлагает новый сберегательный вклад», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.