«Америабанк» предлагает своим клиентам сделки с ценными бумагами на 80-и биржах мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2011 года

ЗАО «Америабанк» предлагает своим клиентам с помощью системы AMERIA GLOBAL TRADING инвестиционные услуги на Армянской фондовой бирже, внебиржевом рынке ценных бумаг Армении, а также на специализированных площадках ряда стран. Как отмечает пресс-служба «Америабанка», это беспрецедентное предложение по брокерским функциям в банковской системе Армении. Открывая брокерский счет в “Америабанке”, клиенты получают доступ к значимым фондовым биржам мира: NYSE, NASDAQ, AMEX, ARCA, CBOT и др.(США), Toronto Stock Exchange, Montreal Exchange (Канада), LSE, LSE International Order Book (Великобритания), Frankfurt Stock Exchange -FWB (Германия) Vienna Stock Exchange -VSE (Австрия), Euronext Brussels Stocks, Nasdaq OMX Europe - NUROEN (Бельгия), Euronext France - SBF (Франция), Swiss Exchange - SWX (Швейцария), Borsa Italiana (Италия), Bolsa de Madrid (Испания), Tokyo Stock Exchange -TSE.JPN (Япония), Hong Kong Stock Exchange - SEHK (Китай), Australian Stock Exchange -ASX (Австралия), и др., в общей сложности к 80 крупнейшим биржам 19 стран мира.

Клиенты “Америабанка” получат возможность осуществлять сделки купли-продажи ценных бумаг разными валютами, индексы ценных бумаг будут показаны в реальном времени. Банк предлагает своим клиентам два вида торговой системы: “AMERIA GLOBAL TRADING” и “WEB TRADER”. “WEB TRADER” предлагает более простой интерфейс, и возможность осуществления сделок с помощью интернета. “AMERIA GLOBAL TRADING” представляет из себя программное обеспечение, с помощью которого обеспечивается оптимальная быстрота и эффективность сделок, а также ряд дополнительных возможностей, включая все необходимые инструменты для технического и фундаментального анализа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» предлагает своим клиентам сделки с ценными бумагами на 80-и биржах мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.