Америабанк предлагает скидки для своих новых клиентов в филиале Московян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2011 года

В новом филиале ЗАО «Америабанк» - «Московян» (Ереван, Маштоца 48,2/1) новым клиентам предлагаются скидки на целый ряд продуктов. Как отмечается в сообщении банка, скидками могут воспользоваться юридические и физические лица, которые не являются клиентами банка, но станут ими в период с 1 по 31 марта текущего года включительно.

В частности, «Америабанк» предлагает бесплатное годовое обслуживание таких пластиковых карт, как Visa Classic, MasterCard Standart, Visa Gold, MasterCard Gold, VISA Electron. Новые клиенты банка получат также возможность получить карту Business с бесплатным обслуживанием на год, на этот же срок новые клиенты банка смогут на бесплатной основе воспользоваться системой банк-клиент, а физлица смогут целый год бесплатно пользоваться системой интернет-банкинга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» предлагает скидки для своих новых клиентов в филиале «Московян»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Америабанк предлагает скидки для своих новых клиентов в филиале Московян