«Америабанк» приступает к реализации услуги финансирования на основе закупочной заявки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2010 года

ЗАО «Америабанк» в рамках Программы стабилизации финансовой системы (FS Share) Агентства международного сотрудничества США (USAID) приступает к реализации услуги финансирования (Purchase Order Financing) на основе закупочной заявки, которая предназначена для малого и среднего бизнеса Армении.

Согласно сообщению пресс-службы банка, для реализации программы «Америабанк» предоставит финансирование до $ 2 млн.

Программа преследует цель содействовать объемам продаж МСБ, увеличения их доходов и создания новых рабочих места посредством финансирования оборотного капитала.

Услуга представляет собой финансирование оборотных средств, что обеспечено установленной закупочной заявкой или договором о продаже. Суть услуги заключается в финансирование сырья, упаковки, покупки продукции, подлежащей перепродаже и других производственных расходов, необходимых для выполнения соглашений, подписанных клиентами банка.

Финансирование предназначено для торговых организаций и компаний, работающих в сферах пищевой промышленности, сельского хозяйства, туризма, IT и энергетики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» приступает к реализации услуги финансирования на основе закупочной заявки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.