«Америабанк» продолжает проводить политику агрессивного роста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2012 года

По итогам первого квартала 2012 года ЗАО «Америабанк» обеспечил в среднем 30% рост по всем основным показателям по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Об этом в беседе с журналистами сказал директор по линии развития Группы компаний «Америя» Тигран Джрбашян. «Мы продолжаем политику агрессивного роста на протяжении последних 4 лет, обеспечивая в годовом разрезе рост как минимум на 30-35%», - подчеркнул он. 27 апреля прошла официальная церемония открытия нового филиала ЗАО «Америабанк» - «Шенгавит». Новый филиал расположен по адресу Багратунянц здание 18, участок 112 и полностью соответствует всем требованиям современных банковских технологий и услуг, предъявляемым банком к своей инфраструктуре.

Как сообщил банкир, в рамках стратегии роста банк, в том числе и посредством открытия нового филиала «Шенгавит», планирует удвоить в два раза объемы кредитования малого и среднего бизнеса, доведя кредитный портфель до 30 млрд. драмов к концу года. Что же касается корпоративного портфеля, то лидер в этом сегменте намерен до конца года нарастить его до 165 млрд. драмов. «На 2012 год банк также поставил цель обеспечить 60% рост по линии предоставления услуг физическим лицам», - Тигран Джрбашян.

В филиале «Шенгавит» новые клиенты, открыв счет до 1 июня 2012 года, смогут воспользоваться целым рядом льготных условий по обслуживанию в банке. В частности, клиенты банка получат бесплатное годовое обслуживание по пластиковым картам Visa Classic и MasterCard, без неснижаемого остатка. В случае же открытия счета на имя юридического лица руководитель компании получит пластиковую карту класса Gold с бесплатным годовым обслуживанием, возможность бесплатного годового пользования системой банк-клиенты, а также Business карты также с годовым бесплатным обслуживанием. Для физических лиц льготные условия предоставления услуг будут распространяться на системы Интернет-банкинга (бесплатное пользование в течение года), обслуживание GIFT карты и иных услуг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» продолжает проводить политику агрессивного роста», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.