«Америя» оказывает поддержку программе «Повышение конкурентоспособности технологий»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2010 года

С февраля 2010 г. ЗАО «Америя» осуществляет подготовительные работы для реализации второго этапа программы правительства РА «Повышение конкурентоспособности технологий», реализуемой посредством Министерства экономики РА, говорится в сообщении, предоставленном пресс-службой «Америабанка». Проект, осуществляемый при финансовой поддержке Всемирного банка (ВБ), включает программы реализации Инновационной инфраструктуры и Ереванского технопарка.

Программа создана с целью формирования инновационного общества с конкурентоспособными знаниями и направлена на создание в Армении вспомогательной среды, что предполагает обеспечение соответствующей инфраструктуры, электронных услуг и прочие вспомогательные структуры для конкурентоспособной деятельности компаний, действующих в сферах информационных и высоких технологий. «Америя осуществит запланированные работы в 3 этапа, завершив работы к июню 2010 г., после чего заинтересованным сторонам будет представлен обобщенный анализ результатов исследования», - говорится в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америя» оказывает поддержку программе «Повышение конкурентоспособности технологий»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.