«Амкар» анонсировал возвращение в ПФЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Руководство Пермского края зарегистрировало автономную некоммерческую организацию «Амкар-Пермь».

— Власти хотят сформировать пул спонсоров клуба и форматы сотрудничества с ними, а также приступить к формированию состава клуба: подбору кандидатуры главного тренера и помощников, игроков, административного и управленческого штабов, — сообщает пресс-служба пермяков.

Автономная некоммерческая организация футбольный клуб «Амкар» зарегистрирована! https://t.co/HYUL5pW7ki pic.twitter.com/ALoBlGTzkA

— ФК «Амкар» (@fc_amkar) April 2, 2021

Вскоре «Амкар» заявят для участия в ПФЛ в сезоне-2021/22. Документы обещают подготовить до конца апреля, а новый сезон ПФЛ возьмет старт в конце июня 2021-го.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Амкар» анонсировал возвращение в ПФЛ», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.