«Амур» неожиданно переиграл «Авангард»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Завершился первый матч сегодняшнего игрового дня Континентальной хоккейной лиги. В Хабаровске местный «Амур» принимал омский "Авангард".

Хозяева площадки смогли добыть неожиданную победу. Точные броски Дмитрия Архипова и Александра Полунина сделали преимущество хабаровчан комфортным. Команда из Омска смогли ответить лишь одним голом, автором которого стал Алексей Потапов. Все усилия гостей сравнять счет так и не увенчались успехом.

Таким образом, "Амур" добыл третью победу в четырех матчах, набрал 22 очка и поднялся на девятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, "Авангард" прервал двухматчевую серию из побед, но остался на втором месте на Востоке.

В следующем туре "Амур" и "Авангард" сыграют между собой еще раз. Игра пройдет также в Хабаровске во вторник, 17 ноября. Начало - в 12:00 мск.

КХЛ. Регулярный сезон

"Амур" - "Авангард" - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Голы: Архипов, 17:43. Полунин, 24:24. — Потапов, 28:55 - в меньшинстве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Амур" неожиданно переиграл "Авангард"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.