«Амур» планирует обменять Наиля Якупова в «Нефтехимик»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Нападающий «Амура» Наиль Якупов в ближайшее время может вновь сменить клубную прописку.

По информации Metaratings.ru, хабаровский клуб планирует обменять первого номера драфта НХЛ 2012 года в один из клубов Восточной конференции КХЛ. С высокой долей вероятности им станет «Нефтехимик».

Напомним, 8 мая Якупов был обменян из СКА в «Витязь», а затем, не проведя ни одного матча за подольскую команду, был выменян в «Амур» на денежную компенсацию.

Якупов провел в НХЛ 350 матчей, в которых набрал 136 (62+74) очков. В прошлом сезоне форвард выступал в КХЛ за СКА, проведя 46 матчей, забив десять голов и отдав десять результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Амур» планирует обменять Наиля Якупова в «Нефтехимик»», автор: Владимир Владимиров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.