«Амур» рассматривает кандидатуру Светлова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Российский специалист Сергей Светлов рассказал о переговорах с хабаровским «Амуром». Пост тренера хабаровчан стал вакантным после ухода Александра Гулявцева.

«Да, я слышал, что клуб рассматривает меня в качестве главного тренера. Но речи до конкретных переговоров по контракту со мной пока не дошло. Мне очень приятно, что такой клуб, как «Амур», рассматривает меня как кандидата», – сказал Светлов.

Светлов уже работал с «Амуром» в течение нескольких месяцев в 2010 году. В его послужном списке такие клубы, как «Лада», «Атлант», а последней его командой стал «Адмирал».

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что от работы в хабаровском клубе отказался Андрей Мартемьянов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Амур» рассматривает кандидатуру Светлова», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.