«Анадолу Эфес» — «Зенит»: кто победит в матче Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2019 года

14 ноября «Анадолу Эфес» примет питерский «Зенит» в матче 8-го тура Евролиги. Игра состоится в Стамбуле на арене «Синан Эрдем» и начнется в 20:30 мск.

Стоит отметить, что эти две команды впервые встречаются друг с другом. А в турнирной таблице они находятся по соседству, обладая одинаковыми показателями, «Химки» даже опережают стамбульский клуб по разнице забитых-пропущенных мячей. Но в котировках БК "Лига Ставок" именно «Анадолу Эфес» назван фаворитом, причем с серьезным отрывом.

Поставить на турецкий клуб можно с коэффициентом 1,11, это 87% вероятности. Вложиться в победу россиян можно за 6,60, что соответствует 13-процентной вероятности.

Что касается общего количества очков в матче, то в категории «тотал 159,50» символически лидирует вариант «меньше», у него кэф 1,89, вероятность 51%. На «больше» можно зарядить за 1,92 – у этого пункта 49%.

За весь матч команды заработают от 151 до 160 очков, это наиболее предпочтительный вариант с кэфом 2,75 и вероятностью в 35%.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Анадолу Эфес» — «Зенит»: кто победит в матче Евролиги», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.