«Анахайм» приобрел Сергея Кривокрасова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2001 года

Эмблема ХК «Анахайм Дакс»

Клуб НХЛ «Анахайм Майти Дакс» приобрел Сергея Кривокрасова и Патрика Челльберга в результате тройного обмена с участием «Миннесоты» и «Нэшвилла». «Утки» выторговали Кривокрасова у «Миннесоты» за право выбора в седьмом раунде драфта будущего года, а за Челльберга отдали «Нэшвиллу» Петра Тенкрата.

Столь невысокая «стоимость» участника All-Star Game сезона 1998-99 объясняется довольно слабой результативностью российского форварда. 27-летний Кривокрасов, набиравший на пике формы около 50 очков за сезон, в девяти играх нынешнего регулярного чемпионата НХЛ забросил за «Миннесоту» одну шайбу и сделал результативную передачу. Всего же в Национальной хоккейной лиге Сергей Кривокрасов провел 433 игры и набрал 192 очка, забросив 85 шайб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Анахайм» приобрел Сергея Кривокрасова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.