«Анахайм Дакс» — «Даллас Старз»: шансы команд НХЛ близки к равным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

ХК Анахайм Дакс

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм Дакс» — «Даллас Старз» начнется по московскому времени 10 января в 06:00. Игра состоится на арене “Honda Center” в Монреале.

Несмотря на огромный разрыв между клубами в турнирной таблице Западной конференции («Даллас» - 2-е место, «Анахайм» - 14-е), у сторон предстоящего поединка вполне сопоставимые шансы на успех. Впереди, конечно, «Даллас», у которого продолжается серия из пяти побед в НХЛ подряд.

По данным БК «Лига Ставок», коэффициент на победу «звезд» установлен на отметке 2,25, что соответствует 42-процентной вероятности. Кэф на «уток» равен 2,90, это 32%. Зарядить на ничейный исход в основное время можно за 3,70 — 26%.

Скорее всего, игра будет результативной: в категории «тотал 4,5» вариант «больше» доступен за 1,70 (57%). У варианта «меньше» коэффициент 2,20 (43%).

Хотя бы в одном периоде команды сыграют вничью — у этой позиции кэф 1,32 и вероятность примерно 73%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Анахайм Дакс» — «Даллас Старз»: шансы команд НХЛ близки к равным», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.