«Анжи» берет в аренду у «Зенита» Владимира Быстрова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2014 года

Полузащитник «Зенита» и сборной России Владимир Быстров во вторник должен присоединиться к «Анжи», который проводит сбор в Турции. В махачкалинской команде 29-летний хавбек будет выступать на правах аренды до конца сезона-2013/14, утверждает газета «Спорт-Экспресс».

Ожидается, что в понедельник состоится встреча Быстрова с владельцем клуба из столицы Дагестана Сулейманом Керимовым. На ней уладят последние детали перехода. Срок контракта футболиста с «Зенитом» истекает этим летом. В нынешнем сезоне он непривычно редко выходил на поле, из-за чего потерял место в сборной.

«В настоящий момент нахожусь дома, в Петербурге, но если вы по поводу «Анжи», то, как известно, дыма без огня не бывает, - признал сам Быстров в интервью газете. - Давать же подробные комментарии, пока обо всем не объявят, официально не могу».

Как отмечает «СЭ», «Анжи» продолжает собирать под своими знаменами выдающихся джентльменов. Выдающихся не столько громкими достижениями и мировой известностью, сколько оригинальностью футбольных судеб.

«Компания в Махачкале подобралась что надо. Непредсказуемый и всегда готовый к фокусам Сапогов, по-прежнему подающий надежды Смолов, перекочевавший из бомбардирских списков в скандальные сводки Бухаров, сильно бьющий по мячу и порой по своему здоровью Алиев. Все эти игроки достойны особого внимания. У каждого из них - своя, мало на что похожая история. И при этом все они незаурядны и небесталанны», - пишет газета.

Перед зимним перерывом «Анжи» прочно обосновался на последнем месте в турнирной таблице российского чемпионата. В 19 турах махачкалинцы не одержали ни одной победы, сыграв вничью восемь раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Анжи» берет в аренду у «Зенита» Владимира Быстрова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.