«Анжи» и ЦСКА одержали победы в квалификационных матчах Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2012 года

Футболисты «Анжи» нанесли поражение голландскому клубу «АЗ Алкмар» в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Встреча соперников на московском стадионе «Локомотив» завершилась со счетом 1:0 в пользу номинальных хозяев.

Единственный мяч на 50-й минуте встречи провел Ласина Траоре. Ответный матч пройдет 30 августа.

Напомним, что на отборочных стадиях нынешнего розыгрыша Лиги Европы подопечные Гуса Хиддинка сломили сопротивление венгерского «Гонведа» и нидерландского «Витесса».

Позднее в четверг завершился еще один квалификационный матч второго по значимости еврокубка с участием российского клуба. В Стокгольме московский ЦСКА также с минимальным счетом взял верх над шведским клубом АИК.

Автором единственного гола в составе победителей стал японский полузащитник Кейсуке Хонда, отличившийся на 62-й минуте. Ответный матч пройдет 30 августа на поле ЦСКА.

Кроме того, в турнире принимают участие «Динамо» и «Рубин». Бело-голубые в среду на выезде проиграли первый матч противостояния с немецким «Штутгартом» (0:2), а казанцы на правах обладателя Кубка России стартуют в соревнованиях сразу с групповой его стадии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Анжи» и ЦСКА одержали победы в квалификационных матчах Лиги Европы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.