«Антальяспор» с Кудряшовым проиграл «Хатайспору» со счетом 0:6

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

«Антальяспор», в составе которого играет защитник сборной России Федор Кудряшов, разгромно уступил «Хатайспору» в матче чемпионата Турции.

В единственном матче чемпионата Турции, который был запланирован на 29 декабря, «Хатаяспор» не оставил шансов «Антальяспору», забив пять голов уже в первом тайме. Тренер «Антальяспора» при счете 3:0 уже на 28-й минуте матча сделал тройную замену. Однако это не изменило ход матча.

Россиянин Кудряшов отыграл весь матч и отметился желтой карточкой.

«Антальяспор» — «Хатаяспор» — 0:6 (0:5)

Голы: Бупендза (8, 17, 21, 45+1), Акинтола (35), Айдын (90)

«Антальяспор» (17 очков) занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Турции. «Хатаяспор» (24 очка) идет на шестом месте. Лидирует «Галатасарай» (29 очков), следом идут «Бешикташ» (28 очков) и «Аланияспор» (27 очков).Не все клубы РПЛ поддержали инициативу о переносе 23 тура в интересах сборнойДюков является единственным кандидатом на пост главы РФС

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Антальяспор» с Кудряшовым проиграл «Хатайспору» со счетом 0:6», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.