Аравот: Для осуществления демократических реформ нам нужны только воля и желание, считает Тигран Уриханян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2012 года

Газета “Аравот” пишет, что депутат фракции ППА Тигран Уриханян, в беседе с корреспондентом газеты, касаясь прозвучавшего в речи президента Сержа Саргсяна на Конгрессе ЕНП мнения, что с учетом предложений, представленных международными наблюдателями в мае, власти полны решимости провести в февраля свободные, справедливые и демократические выборы, сказал: “Я хотел бы верить”.

“В целом, я хотел бы, чтобы оптимизм никоим образом не был омрачен и снижен, так как проведению свободных и справедливых выборов, в данном случае, более чем когда-либо нет альтернативы, и от них зависит не только дальнейшее развитие Армении, но и напрямую судьба развития”, – выразил мнение депутат от ППА.

То, что президент озвучил также ожидания «значительной финансовой поддержки» со стороны членов европейской семьи для доведения до полного завершения начатых демократических реформ, депутат ППА отметил: “Для осуществления демократических реформ нам нужны только воля и желание”. На вопрос: “А разве деньги не нужны?”, – он возразил: “Я думаю, есть много мест, чтобы изыскать деньги. В частности, на источники указывают последние нашумевшие истории”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Аравот”: Для осуществления демократических реформ нам нужны только воля и желание, считает Тигран Уриханян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Аравот: Для осуществления демократических реформ нам нужны только воля и желание, считает Тигран Уриханян