Аравот: Если Левон Тер-Петросян решит баллотироваться, следует ждать бури

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2012 года

Газета “Аравот” пишет, что политолог Ерванд Бозоян вчера предсказал, что на президентских выборах АНК не будет иметь собственного кандидата, а объединится вокруг конкретного полюса, конкретной программы.

Газета поинтересовалась у члена АНК Ваагна Хачатряна, считает ли он вероятными предсказания политолога. “У нас нет подобных обсуждений. Обсуждения бывают вокруг общих идей, а не вокруг личности. Речь идет о том, чтобы вывести страну из этого состояния, это является общей идеей”. По словам Ваагна Хачатряна, вопрос о своем выдвижении решит Левон Тер-Петросян, а если он все же выдвинет свою кандидатуру, на политической арене произойдут значительные изменения. “После его выдвижения невозможно будет оценить эти изменения, следует ждать бури. Из-за этого, наверное, республиканец более активен, чтобы предотвратить шаги, предпринять меры против выдвижения Тер-Петросяна”.

На вопрос, почему лидер АНК медлит с заявлением о своем выдвижении, Ваагн Хачатрян пояснил, что это стиль Левона Тер-Петросяна: “Он очень серьезно воспринимает и выдвижение, и эту должность, ответственность за будущее, свои возможности для процветания страны”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Аравот”: Если Левон Тер-Петросян решит баллотироваться, следует ждать бури», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.