«Аравот»: Если вы проголосуете за ППА, вам предоставят мусоровоз, предупредил глава областной администрации от РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2012 года

Газета “Аравот” пишет, что новоназначенный глава администрации Вайка республиканец Эдгар Казарян в рамках избирательной кампании сопровождает кандидата в мэры Ехегнадзора, действующего мэра города, члена РПА Сирекана Бабаяна. “Глава администрации в своих выступлениях резко критикует своего предшественника Сергея Багратяна, представляющего ППА. “Если вы проголосуете за ППА, вам предоставят мусоровоз. За два дня до выборов на него привяжут воздушные шары, а сами на 30 джипах поедут следом, приедут, встанут перед ним, споют, станцуют, вручат мусоровоз и уедут”, - сказал во время одной из встреч Эдгар Казарян.

В беседе с корреспондентом газеты “Аравот” глава администрации подтвердил, что в нерабочее время он действительно сопровождает Сирекана Бабаяна. Он также подтвердил, что выступал с критикой в адрес бывшего главы администрации и ППА: “Критика бывшего главы администрации не носила личного характера, а как я помню по своим выступлениям, она касалась коалиционного соглашения, что полномочия по управлению областью были предоставлены ППА уже почти пять лет. За этот период руководили администрацией два разных человека. И я то и дело сравнивал лозунг ППА “Вместе построим процветающую страну” с реальностью”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Аравот”: Если вы проголосуете за ППА, вам предоставят мусоровоз, предупредил глава областной администрации от РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.