«Аравот»: Левон Зурабян занимался карате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что ее корреспондент попытался выяснить у председателя НС Армении от фракции АНК Левона Зурабяна, на самом ли деле “голд”-кабинеты парламента достались представителям РПА, а в распоряжении АНК они оставили лишь маленькие и неудобные кабинеты, на что Левон Зурабян ответил: “Каждому должно достаться то, о чем он мечтает. Я рад, что их счастье заключается всего лишь в “голд”-кабинетах. У нас источники счастья несколько другие: это справедливость, свобода, духовные ценности, любовь”. Корреспондент газеты заметил, что в работе парламента прошлого созыва было немало случаев, когда депутаты, оказавшись не в состоянии отвечать на критику оппозиции, отличились руганью, скандалами и даже ближним боем, и готов ли Левон Зурабян к подобному развитию событий, на что тот ответил: “Я занимался карате”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Аравот”: Левон Зурабян занимался карате», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.