«Аравот»: Сколько голосов на выборах обеспечит Галуст Саакян?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2012 года

Газета “Аравот” пишет: “Приближаются президентские выборы в Армении, и газета поинтересовалась у руководителя фракции РПА Галуста Саакяна о том, в курсе ли они, сказано ли им, кто из республиканцев сколько голосов должен будет обеспечить на предстоящих выборах, и сколько голосов конкретно они обязались обеспечить для Сержа Саргсяна. Он ответил: “Это задача штаба. Те, кто наиболее активен, естественно, полностью включаются в агитационную работу. Я также не могу не участвовать в этом процессе”.

Корреспондент газеты попросил уточнить, что конкретно поручается Галусту Саакяну, обращается ли он к своим родным, соседям, или обходит дома. “Я организовываю, направляю людей, восстанавливаю прочность наших структур по всей Армении. У нас есть люди, которым поручаются конкретные области. То есть, есть деятели, которые несут ответственность только за выполнение собственного поручения. Естественно, что я не мог оставаться в их рядах, ведь я, по большому счету, являюсь руководителем самой большой фракции в Армении, более того, я - заместитель лидера партии”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Аравот”: Сколько голосов на выборах обеспечит Галуст Саакян?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.