«Арарат» досрочно стал победителем Первой лиги Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2010 года

9 ноября состоялись встречи 26 тура Первой лиги Армении по футболу. Несмотря на то, что лидер чемпионата “Арарат” в этом туре не играл, он до окончания чемпионата обеспечил себе первое место.

В этом туре “Пюник-3” сыграл вничью с “Гандзасар-2” – 1:1. “Пюник-2” со счетом 0:6 разгромил “Ширак-2”, а “Шенгавит” отправил 3 мяча в ворота “Импульс-2” и пропустил один мяч. Матч “Мика-2” - “Бананц-2” закончился со счетом 2:1.

В турнирной таблице “Бананц-2” с 47 очками на втором месте, а “Пюник-2” имеет столько же очков и занимает третье место.

Как PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе Федерации футбола Армении, матч последнего - 27 тура, между “Шенгавитом” и “Мика-2”, вместо 13 ноября состоится 12 ноября на городском стадионе города Абовян. Остальные матчи состоятся 13 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Арарат” досрочно стал победителем Первой лиги Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.