Ардшининвестбанк удостоился почётной грамоты со стороны MoneyGram

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2010 года

«Ардшининвестбанк» удостоился почетной грамоты «Самый эффективный и надежный банк Армении» со стороны международной системы денежных переводов MoneyGram.

По словам председателя правления банка Нерсеса Караманукяна, «Ардшининвестбанк» является одним из лидеров банковской системы Армении в области денежных переводов. «Банк удостоился грамоты MoneyGram за эффективную организацию работы, профессионализм и мастерство сотрудников и за высокий уровень обслуживания. Вручение второй подобной награды еще более обязывает нас быть надежным банком не только для иностранных партнеров, но и для всех наших клиентов», - сказал он.

Первую грамоту «Самый надежный армянский банк» «Ардшининвестбанк» получил от MoneyGram в декабре 2009 года, сообщает пресс-служба банка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ардшининвестбанк» удостоился почетной грамоты со стороны MoneyGram», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Ардшининвестбанк удостоился почётной грамоты со стороны MoneyGram