«Ардшининвестбанк» улучшает работу своих филиалов в Тавушской области Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2011 года

В рамках программы улучшения и усовершенствования филиальной сети ЗАО «Ардшининвестбанк» 19 января открылись отремонтированные филиалы «Иджеван» и «Дилижан».

Как сообщает пресс-служба банка, филиалы теперь оснащены качественной современной техникой и готовы продолжать предоставлять своим клиентам быстрые и надежные банковские услуги: прием вкладов, денежные переводы, прием коммунальных и других платежей, предоставление кредитов и др.

В Тавушской области Армении действуют 4 филиала, из которых 3 - уже отремонтированы.

По данным 2010 года прибыль тавушских филиалов банка составила 98 млн драмов, против 63 млн драмов в 2009 году (рост на 56%). Кредитный портфель филиалов на конец 2010 года составил 1,13 млрд драмов ($3,11 млн), что больше показателя 2009 года на 130 млн драмов. Предполагается, что до конца текущего года кредитный портфель тавушских филиалов «Ардшининвестбанка» увеличится на 400 млн драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ардшининвестбанк» улучшает работу своих филиалов в Тавушской области Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.