«Арена-Олимп» открылась для любителей ставок и спорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2016 года

БК «Олимп» открыла один из самых больших спортивных ресторанов и пунктов приема ставок в России, рассчитанный более чем на 300 посетителей.

В Москве по адресу ул. Автозаводская, 23, корп. 15 начал работу спорт-бар «Арена-Олимп». Главной гордостью заведения стал экран размером 9х6 метров, которые многими моментально был окрещен «самым большим» подобным проектором в России.

«Главной задумкой было создать эффект полного присутствия на стадионе, поэтому большое внимание уделили не только масштабу экрана, но и звуку», - рассказали в «Арене-Олимп».

На сегодняшний день, «Арена-Олимп» - одно из немногих мест в Москве, где практически каждый день проходят различные спортивные ивенты и розыгрыши призов. И это помимо десятков ежедневных трансляций всех видов спорта. В заведении также есть дополнительная опция: любой посетитель не только может посмотреть матч любимой команды на гигантском экране, но и моментально сделать ставку на исход того или иного события.

Дополнительным преимуществом «Арены-Олиимп» являются вип-комнаты, в которых можно собраться небольшой компанией и посмотреть трансляцию в тесной дружеской обстановке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арена-Олимп» открылась для любителей ставок и спорта», автор: Павел Глумин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.