АрмРосгазпром приступил к внедрению системы поощрения работников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2009 года

“АрмРосгазпром” приступил к реализации программы поощрения работников и уже сделаны первые шаги, сообщает пресс-служба компании. Программа состоит из двух частей. По реализации первой части программы планируется выработка ключевых показателей эффективности (КПЭ) для каждого подразделения. С целью выявления этих показателей на днях в компании был проведен цикл семинаров с участием председателя правления-генерального директора, заместителей генерального директора, руководителей подразделений и работников компании. Семинары проводили специалисты “МАГ КОНСАЛТИНГ” под руководством корпорации “Алемар”. Курс обучения состоял из теоретических и групповых практических занятий, в ходе которых участники применяли знания, приобретенные на семинаре, в соответствии со стратегическими целями компании.

Вторая часть программы подразумевает внедрение программы поощрения работников компании. Указанные показатели будут занесены в специальную компьютерную программу, которая автоматически оценит эффективность работы подразделений.

Финансовое поощрение работников будет проводиться как на основании субъективных решений руководителей подразделений с учетом результатов компьютерной программы, так и автоматически при внесении данных о размере бюджета премий, а программа соответственно распределит ее между подразделениями. В обоих случаях в основе вознаграждения будет лежать принцип справедливости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрмРосгазпром” приступил к внедрению системы поощрения работников», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:АрмРосгазпром приступил к внедрению системы поощрения работников