«Армавиа» возобновляет рейс в Алеппо, также будет увеличена частота полетов в Бейрут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2012 года

Авиакомпания “Армавиа” продолжает политику расширения географии полетов: так со 2 июля возобновляется рейс в Алеппо, будет увеличена частота полетов в Бейрут, открыты новые рейсы в Бирмингем и Амритсар.

В связи с этим, на летний период, авиакомпания “Армавиа” арендовала самолет типа Airbus А320. Летом уже открыты новые направления в Амман, Милан, передает пресс-служба “Армавии”.

Кроме того, в летний период восстановлены рейсы в направлениях Ереван-Рим–Ереван (по вторникам); Ереван–Венеция-Ереван (по воскресеньям); Ереван–Барселона-Ереван (по воскресеньям), Ереван-Лион-Ереван, Ереван-Париж-Ереван (по понедельникам (был постоянно), начиная с 1 июля по понедельникам и пятницам); Ереван-Марсель-Ереван, (начиная с 12 мая - по субботам, с 4 июля - по средам); Ереван–Ларнака–Ереван (по четвергам).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Армавиа” возобновляет рейс в Алеппо, также будет увеличена частота полетов в Бейрут», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.