«Армавиа» и «Звартноц» пока не пришли к соглашению, но полеты продолжаются

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2012 года

Продолжаются переговоры между компаниями “Армавиа” и “Звартноц”. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net об этом сообщила пресс-секретарь “Армавии” Нана Аветисян, добавив, что стороны пока не пришли к соглашению: “Мы продолжаем обслуживать рейсы, лишь исходя из интересов наших клиентов”.

Пресс-секретарь Главного управления гражданской авиации Нелли Черчинян 13 марта сообщила, что в результате встречи между аэропортом “Звартноц” и авиакомпанией “Армавиа”, организованной при поддержке Главного управления гражданской авиации РА, стало ясно, что компании продолжат свою деятельность и в дальнейшем.

“Звартноц” пошел на уступки, установив график погашения задолженности для авиакомпании”, - сообщила она. В то же время пресс-секретарь сообщила, что “Армавиа” в рамках договоренностей будет совершать полеты без каких-либо задержек.

Однако информационная служба “Армавии” распространила сообщение, в котором отметила, что пока не достигнуто никакой договоренности, и сторонами не было подписано ни одного документа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Армавиа” и “Звартноц” пока не пришли к соглашению, но полеты продолжаются», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.