Армавиа открыла новый рейс Ереван-Батуми-Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2009 года

Авиакомпания “Армавиа” с 12 июля 2009 года начала осуществление рейса по направлению Ереван-Батуми-Ереван, говорится в сообщении, поступившем в PanARMENIAN.Net

По словам президента авиакомпания “Армавиа” Михаила Багдасарова, данный рейс будет иметь спрос в летний период и удобен курортникам. «Ни для кого не секрет, что провести отпуск в Аджарии на сегодняшний день, удобно и выгодно, можно сказать, даже респектабельно, а теперь, когда туда летают комфортабельные самолеты авиакомпании «Армавиа» - будет вообще комфортно», - сказал он.

В сообщении отмечается, что и в Батуми были рады новшеству от «Армавиа», поскольку сегодня в Аджарии, в первую очередь, ждут отдыхающих из Армении.

По словам заместителя премьера Аджарии Левана Антадзе, в Аджарии с большим вниманием и теплотой относятся к отдыхающим из Армении и поэтому рейс Ереван-Батуми-Ереван более чем необходим именно летом.

Рейс будет осуществляться раз в неделю в воскресенье, длительность полета 40 минут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Армавиа” открыла новый рейс Ереван-Батуми-Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.