«АрменТел» будет предоставлять Интернет по технологии FTTB

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что компания объявляет о коммерческом запуске услуги Hi-Line Optic по технологии FTTB.На первом этапе массового запуска услуги для конечного абонента Интернет по технологии “Fiber to the building” (Block) - оптика до здания (строения) доступен жителям города Гюмри.

Услуга Hi-Line Optic предоставляется по тарифной линейке “Ультра”, где стоимость симметричного безлимитного канала пропускной способностью в 2,5 Мбит/c составляет 6000 драмов. Ежемесячная абонентская плата за аналогичные каналы пропускной способностью в 3.5; 5; 6 и 12 Мбит/c составляет соответственно 8000, 12000, 15000 и 20000 драмов. Подключение к одному из вышеназванных тарифных планов не предполагает заключение контракта с обязательным условием пользования услугой в течение определенного времени.

“Интернет по технологии FTTB предполагает синхронный канал, высокую скорость и надежность связи. Владея самой развитой оптоволоконной инфраструктурой в стране, универсальный оператор Армении начинает доводить эту самую совершенную технологию связи до конечного абонента. Тем самым, в истории нашей компании начинается качественно новый виток развития, а нашим клиентам, непосредственно в их домах становится доступна связь по технологии FTTB, за которой будущее крупных проводных сетей”, - отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

Подключиться к безлимитным тарифным планам “Ультра” услуги Hi-Line Optic можно бесплатно. Переходы с одного безлимитного тарифного плана “Ультра” на другой также бесплатны.

На данный момент услуга Hi-Line Optic по технологии FTTB доступна в районе Ани города Гюмри.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.beline.am

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” будет предоставлять Интернет по технологии FTTB», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.