АрменТел в ходе акции «Интернет в каждый дом» за неделю получил около 5000 заявок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2009 года

ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) информирует о ходе акции «Интернет в каждый дом», которая стартовала 8 декабря. На сегодняшний день получено около 5000 заявок на подключение услуги Hi Line, сообщает пресс-служба компании.

Интерес к акции и количество подаваемых заявок постоянно растет, с целью оперативного удовлетворения всех заявок компания предпринимает все необходимые шаги для сокращения периода подключения. По состоянию на 15 декабря срок подключения абонента после подачи заявки не превышает 24 часов.

ЗАО «АрменТел» заявляет, что необходимое оборудование имеется в достаточном количестве, а для удовлетворения растущего спроса на качественный трафик в полтора раза увеличены внешние каналы. Компания также приносит извинения за небольшую задержку в подключениях, вызванную беспрецедентным спросом на услугу Hi Line в рамках акции «Интернет в каждый дом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» в ходе акции «Интернет в каждый дом» за неделю получил около 5000 заявок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:АрменТел в ходе акции «Интернет в каждый дом» за неделю получил около 5000 заявок