«АрменТел» направил часть доходов от рекламы на лечение детей из социально необеспеченных семей Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2011 года

ЗАО «АрменТел» (торговый знак Beeline) направил часть средств от осуществления рекламных акций на лечение детей из социально необеспеченных семей Армении из различных регионов страны. Десяти детям в возрасте от 1 года до 16 лет будут проведены хирургические операции в клиниках Еревана. Программа реализуется совместно с общественной организацией «Фонд детского развития».

«Компания «АрменТел» в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности реализует множество программ, направленных на поддержку подрастающего поколения. Но этот проект - особенный, потому что дети из разных регионов Армении смогут справиться со своими недугами благодаря непосредственному участию наших клиентов. Каждый, кто принял участие в наших акциях, внес свой вклад в доброе дело», - сказал генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«У нас зарегистрированы дети из необеспеченных семей, которым нужна финансовая поддержка для получения необходимой медицинской помощи. Благодаря содействию компании «АрменТел», многие из них будут прооперированы и смогут пройти курс реабилитации», - сказала директор «Фонда детского развития» Лусине Симонян

Рекламная акция «Счастливые картинки», проходившая с 2 декабря 2010г. по 2 февраля 2011г., была направлена на стимулирование пользования мобильным контентом. По подсчетам организаторов, каждая шестая покупка мобильного контента абонентами Beeline была сделана в пользу благотворительной акции по лечению и дальнейшей реабилитации детей, сообщили PanARMENIAN.Net в службе по связям с общественностью ЗАО «АрменТел».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» направил часть доходов от рекламы на лечение детей из социально необеспеченных семей Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.