«АрменТел» на своей странице в Facebook организовал конкурс «Красота моими глазами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2012 года

Компания “АрменТел” на своей странице в Facebook объявила о проведении конкурса “Красота моими глазами”.

Победители в качестве призов получат USB-модемы и годовую подписку на тарифный план мобильного Интернета “Драйв-10”, “Драйв-5” и “Драйв”, соответственно, за 1-е, 2-е и 3-е места, сообщают в пресс-службе компании.

Участие в конкурсе могут принять члены сообщества Beeline Armenia, достигшие 18 лет и отправившие фотографию, изображение или видео на адрес pr@beeline.am с 17:00 7 марта по 12:00 13 марта. Работы, соответствующие условиям конкурса, 13 марта будут выложены на страницу сообщества Beeline Armenia. Победителями признаются авторы работ, набравших наибольшее число отметок “Мне нравится” (Like) к 12:00 часам 20 марта.

В электронном письме на адрес pr@beeline.am автор должен указать также ссылку на свой “профиль” в сети Facebook. Участник, приславший свою работу на указанный адрес, автоматически подтверждает, что принимает условия конкурса, размещенные на странице сообщества Beeline Armeniahttp://www.facebook.com/beeline.am в социальной сети Facebook.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” на своей странице в Facebook организовал конкурс “Красота моими глазами”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.