«АрменТел» на своей странице Facebook проводит конкурс на лучшее новогоднее поздравление

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2011 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают о проведении конкурса на лучшее новогоднее поздравление. В конкурсе под названием “С Новым 2012” могут принять участие физические лица, абоненты мобильной связи Beeline в Армении, достигшие совершеннолетнего возраста.

Для участия в конкурсе абонент отправляет свое поздравление или пожелание в виде SMS-сообщения на номер 2012. Отправив хотя бы одно сообщение, абонент автоматически становится участником конкурса. Клиент может послать неограниченное количество различных новогодних поздравлений и пожеланий.

Согласно условиям конкурса, ежедневно с 16 по 27 декабря авторитетное жюри выбирает 5 лучших сообщений из числа SMS, отправленных в предыдущие сутки. Эти поздравления ежедневно размещаются на странице “Beeline Armenia” в социальной сети Facebook. Автор поздравления, набравшего больше всего “Like” в течение календарного дня получает приз – flash накопитель объемом 4 ГБ.

Победители в ежедневных конкурсах принимают участие в финальном голосовании конкурса, которое пройдет 28 декабря. В этот день на странице в Facebook выкладываются все сообщения – победители ежедневных голосований за весь период проведения конкурса. Финалистом и обладателем нетбука станет автор сообщения, которое 28 декабря в промежутке с 11:00 до 23:00 наберет наибольшее количество “Like”.

“В канун Нового года – самого семейного праздника, универсальный оператор Армении рад предложить своим абонентам прекрасную возможность придумать оригинальное, теплое и праздничное пожелание своим родным и близким и получить ценные призы”, - сказал Генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко. Стоимость одного SMS-сообщения равна 300 драмам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” на своей странице Facebook проводит конкурс на лучшее новогоднее поздравление», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.