«АрменТел» объявил сезонные скидки на нетбуки DELL

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2011 года

«АрменТел» объявляет сезонные скидки на нетбуки. Абоненты, заключившие до 31 августа 2011 года контракт на пользование ТП «Drive» с условием нерасторжения в течение года, получат возможность приобрести нетбуки DELL Inspiron 1018 24W и DELL Inspiron 1018 48W по льготным ценам.

В период акции стоимость нетбука DELL Inspiron 1018 24W составит 132000 драмов, вместо 179000 драмов, а DELL Inspiron 1018 48W - 135600 драмов, вместо 182000 драмов. Клиент может оплатить стоимость нетбука поэтапно, в течение 12 месяцев.

«Все это направлено на то, чтобы дать возможность всем желающим получить доступ к интернету и современным технологиям. В офисах Beeline любой посетитель может найти то, что нужно именно ему, поскольку здесь представлена широкая линейка ноутбуков и нетбуков, соответствующих самым разным требованиям – от любительских до профессиональных», - отметил гендиректор «АрменТел» Игорь Климко.

При заключении контракта на пользование ТП «Драйв» сроком не менее 12 месяцев USB-модем предоставляется бесплатно. Ежемесячная абонентская плата в безлимитном тарифном плане мобильного Интернета «Драйв» составляет 6000 драмов. При достижении объема трафика 3072 МБ (upload/download) в течение календарного месяца действует ограничение скорости доступа в Интернет до 256 кбит/сек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» объявил сезонные скидки на нетбуки DELL», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.