АрменТел открывает демонстрационные зоны для тестирования интернет-услуг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2010 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) в рамках программы улучшения качества обслуживания клиентов открывает демонстрационные зоны для тестирования интернет–услуг в офисах продаж и облуживания компании. Как сообщили PanARMENIAN.Net в службе по связям с общественностью «АрменТел», демонстрационные зоны помогут клиентам, желающим приобрести USB модем или подключиться к услуге Hi Line, протестировать скорость Интернета перед оформлением договора. Кроме этого, они позволят абонентам узнать о различиях проводной и беспроводной технологий связи, задать вопросы сотрудникам компании. После покупки специалисты Beeline проведут настройку модема в соответствии с требованиями абонента.

«Как единый оператор связи, компания «АрменТел» предоставляет услуги доступа в Интернет по различным технологиям, и такие демо-зоны позволят клиенту ознакомиться сервисом и выбрать именно ту скорость и технологию, которая отвечает его требованиям», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко. Демо-зоны интернет-тестирования расположены в 11 офисах продаж и обслуживания Beeline, география услуги в ближайшем времени будет расширена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» открывает демонстрационные зоны для тестирования интернет-услуг», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:АрменТел открывает демонстрационные зоны для тестирования интернет-услуг