«АрменТел» предлагает развивать армянский контент в Интернете по льготным условиям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2010 года

Компания “АрменТел” предлагает развивать армянский контент в Интернете по льготным условиям. «Мы крайне заинтересованы в том, чтобы в Интернете появлялись сайты, ориентированные на армянскую культуру, армянское образование. Чтобы это был не просто развлекательный сайт, а предоставлял информацию на армянском языке. Именно с этой целью мы предложили нашим контент-провайдерам возможность размещения их веб-сайтов в сети Интернет», - сказал журналистам генеральный директор ЗАО “АрменТел” Игорь Климко.

18 июня компания предложила контент-провайдерам воспользоваться расширенным исходящим ADSL-каналом со скоростью 256 кб/сек, и возможностью анонсирования своих сайтов в Интернет.

“К каждому из провайдеров будет проявлен индивидуальный подход: исходя из того, насколько значим предлагаемый проект, настолько либеральные условия будут предлагаться. Именно поэтому мы не обнародовали условия полностью - нам бы хотелось сначала понять, насколько востребована подобная услуга со стороны серьезных контент-провайдеров”, - сказала руководитель службы по связям с общественностью компании «АрменТел» Ануш Беглоян.

Проект, запущенный в рамках корпоративной социальной ответственности “АрменТел”, направлен на стимулирование развития национального контента в Армении. Обязанностью владельца ресурса является поддерживать доступность информации в сети круглосуточно и обеспечивать соответствие содержания ресурса законодательству РА. Подробности проекта будут предоставлены заинтересованным физическим и юридическим лицам по запросу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” предлагает развивать армянский контент в Интернете по льготным условиям», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.