«АрменТел» приступит к эксплуатации оптико-волоконного кабеля Ереван-Мегри-Капанв декабре 2010 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2010 года

Оптико-волоконный кабель Ереван-Мегри-Капан будет сдан компанией “АрменТел” в эксплуатацию в декабре 2010 года. Как сообщил в беседе с журналистами генеральный директор “АрменТел” Игорь Климко, в течение 2010 года компания осуществила значительные инвестиции в строительство и развитие транспортной сети. “Мы сделали несколько “колец” по стране, у нас пять независимых выходов к Интернету”, - сказал Игорь Климко.

Он также отметил, что компания в состоянии обслужить более 150 -160 тыс. абонентов широкополосного доступа к Интернету по технологии ADSL. Он также отметил, что компания намерена развивать широкополосный доступ к Интернету в регионах Армении в 2011 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” приступит к эксплуатации оптико-волоконного кабеля Ереван-Мегри-Капанв декабре 2010 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.